МУЖЧИНЫ

ОмГТУ
ОНПЗ
Омский район
СибГУФК
Звезда
Москаленский район
Искра
Золотая Нива
ОмГМУ
ОмГАУ
ОмГУ
Муромцевский район

Таблица розыгрыша / мужчины

ЛОГО КОМАНДА 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В О ПАРТИИ МЕСТО
1 ОмГТУ *                     1 0 0 0:3  
2 ОНПЗ   *                 3:0 2 2 6 6:0  
3 Омский район     *             3:0 3:0 2 2 6 6:0  
4 СибГУФК       *         1:3 2:3   2 0 1 3:6  
5 Звезда         *     3:2 3:0     2 2 5 6:2  
6 ОмГУ           * 3:1 3:2       2 2 5 6:4  
7 «Искра» АО «ОНИИП»           1:3 *         1 1 0 1:3  
8 Золотая Нива         2:3 2:3   *       2 0 2 4:6  
9 Москаленский район       3:1 0:3       *     2 1 3 3:4  
10 Муромцевский район     0:3 3:2           *   2 1 2 3:5  
11 ОмГау   0:3 0:3               * 2 0 0 0:3  

 

РАСПИСАНИЕ
чемпионата Омской области по волейболу

06 ноября 2022 (воскресенье)
№1
ОНПЗ
Омск
13:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГАУ
Омск
№2
Звезда
Омск
15:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Золотая Нива
Омск
№3
СибГУФК
Омск
16:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Москаленский район
Омск
№4
Омский район
Омск
13:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Муромцевский район
Омск
№5
ОмГУ
Омск
15:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
20 ноября 2022 (воскресенье)
№6
Омский район
Омск
13:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГАУ
Омск
№7
ОНПЗ
Омск
15:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГТУ
Омск
№8
СибГУФК
Омск
16:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Муромцевский район
Омск
№9
ОмГУ
Омск
13:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Золотая Нива
Омск
№10
Звезда
Омск
15:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Москаленский район
Омск
04 декабря 2022 (воскресенье)
№11
Муромцевский район
Омск
13:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Звезда
Омск
№12
ОмГТУ
Омск
15:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Омский район
Омск
№13
ОмГАУ
Омск
16:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
СибГУФК
Омск
№14
Золотая Нива
Омск
13:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
№15
Москаленский район
Омск
15:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУ
Омск
11 декабря 2022 (воскресенье)
№16
ОмГУ
Омск
10:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Муромцевский район
Омск
№17
СибГУФК
Омск
12:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОмГТУ
Омск
№18
Омский район
Омск
13:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОНПЗ
Омск
№19
Звезда
Омск
15:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОмГАУ
Омск
№20
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
16:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Москаленский район
Омск
25 декабря 2022 (воскресенье)
№21
Москаленский район
Омск
13:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Золотая Нива
Омск
№22
ОмГТУ
Омск
15:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Звезда
Омск
№23
ОНПЗ
Омск
16:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
СибГУФК
Омск
№24
ОмГАУ
Омск
13:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУ
Омск
№25
Муромцевский район
Омск
15:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
22 января 2022 (воскресенье)
№26
Золотая Нива
Омск
13:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Муромцевский район
Омск
№27
СибГУФК
Омск
15:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Омский район
Омск
№28
Звезда
Омск
16:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОНПЗ
Омск
№29
ОмГУ
Омск
13:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОмГТУ
Омск
№30
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
15:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОмГАУ
Омск
29 января 2022 (воскресенье)
№31
ОмГТУ
Омск
13:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
№32
Омский район
Омск
15:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Звезда
Омск
№33
ОНПЗ
Омск
16:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГУ
Омск
№34
ОмГАУ
Омск
13:30
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
Золотая Нива
Омск
№35
Муромцевский район
Омск
15:00
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
Москаленский район
Омск
04 февраля 2022 (воскресенье)
№36
Москаленский район
Омск
13:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГАУ
Омск
№37
Звезда
Омск
15:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
СибГУФК
Омск
№38
Золотая Нива
Омск
16:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГТУ
Омск
№39
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
13:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОНПЗ
Омск
№40
ОмГУ
Омск
15:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Омский район
Омск
19 февраля 2022 (воскресенье)
№41
ОНПЗ
Омск
10:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Золотая Нива
Омск
№42
СибГУФК
Омск
12:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГУ
Омск
№43
ОмГТУ
Омск
13:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Москаленский район
Омск
№44
ОмГАУ
Омск
15:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Муромцевский район
Омск
№45
Омский район
Омск
16:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
05 марта 2022 (воскресенье)
№46
Золотая Нива
Омск
10:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Омский район
Омск
№47
Звезда
Омск
12:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОмГУ
Омск
№48
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
13:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
СибГУФК
Омск
№49
Муромцевский район
Омск
15:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОмГТУ
Омск
№50
Москаленский район
Омск
16:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОНПЗ
Омск
12 марта 2022 (воскресенье)
№51
ОмГТУ
Омск
10:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГАУ
Омск
№52
Звезда
Омск
12:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
№53
СибГУФК
Омск
13:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Золотая Нива
Омск
№54
Омский район
Омск
15:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Москаленский район
Омск
№55
ОНПЗ
Омск
16:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Муромцевский район
Омск

-ОДЕНЬ ТЕРМОБЕЛЬЕ И ТЕПЛУЮ ЖИЛЕТКУ
Одежда должна быть теплой, но при этом не сковывать движение
-ОБУВЬ должна иметь хорошее сцепление попробуй футбольные шиповки
-МЯЧ специально разработан для низких температур

-СОСТАВ КОМАНДЫ 3 на корте 1 запасной
-ПЛОЩАДКА: 16х8 метров
-СЕТКА  2,43 у мужчин и 2,24 у женщин
-КАК ПОБЕДИТЬ: просто выиграй 2 сета
-КАК ПОБЕДИТЬ В СЕТЕ: набери 15 очков

Программа игр2