МУЖЧИНЫ

Сезон 2023 - 2024

Омский район
Москаленский район
СибГУФК
Искра
горьковский район
Золотая Нива
газпроммеж-регионгаз
ОмГАУ
ОНПЗ
ОмГУ
сибади
русско-полянский район
омский аэропорт
NaVi
Оабии
тарский район
красная Звезда

Таблица розыгрыша / мужчины

ЛОГОКОМАНДА1234567891011ИВОПАРТИИМЕСТО
1ОмГТУ*0:30:33:03:22:33:00:33:2  841114:167
2ОНПЗ3:0*0:33:00:33:21:33:2  3:0851316:135
3Омский район3:03:0*3:03:03:03:0  3:03:0882424:01
4СибГУФК0:30:30:3*0:30:3  1:32:32:38025:2411
5Звезда2:33:00:33:0*  3:23:03:03:0861820:83
6ОмГУ3:22:30:33:0 *3:13:23:03:13:0972020:92
7«Искра» АО «ОНИИП»0:33:10:3  1:3*0:33:03:13:1841213:156
8Золотая Нива3:02:3  2:32:33:0*3:03:03:0851821:94
9Москаленский район2:3  3:10:30:30:30:3*1:33:08279:198
10Муромцевский район  0:33:20:31:31:30:33:1*0:38258:219
11ОмГАУ 0:30:33:20:30:31:30:30:33:0*8257:2310

РАСПИСАНИЕ
чемпионата Омской области по волейболу

ГРУППА 1
19 ноября 2023 (воскресенье)
№1
Москаленский район
Омск
11:00
Искра (ул. Гуртьева, 18 а)
ОНПЗ
Омск
№2
Горьковский район
Омск
12:30
Искра (ул. Гуртьева, 18 а)
Золотая Нива
Омск
№3
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
14:00
Искра (ул. Гуртьева, 18 а)
Газпром
Омск
№4
СибГУФК
Омск
10:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГАУ
Омск
26 ноября 2023 (воскресенье)
№5
ОмГАУ
Омск
11:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
№6
Газпром
Омск
12:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Горьковский район
Омск
№7
Омский район
Омск
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Москаленский район
Омск
№8
ОНПЗ
Омск
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
СибГУФК
Омск
10 декабря 2023 (воскресенье)
№9
Русско-Полянский район
Омск
12:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Красная звезда
Омск
№10
СибГУФК
Омск
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Омский район
Омск
№11
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОНПЗ
Омск
№12
Горьковский район
Омск
17:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГАУ
Омск
№13
Золотая Нива
Омск
18:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Газпром
Омск
24 декабря 2023 (воскресенье)
№14
ОмГУ
Омск
11:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Газпром
Омск
№15
ОмГАУ
Омск
12:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Золотая Нива
Омск
№16
Омский район
Омск
14:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
№17
ОНПЗ
Омск
15:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Горьковский район
Омск
№18
Москаленский район
Омск
17:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
СибГУФК
Омск
14 января 2024 (воскресенье)
№19
СибГУФК
Омск
11:00
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
ОмГУ
Омск
№20
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
12:30
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
Москаленский район
Омск
№21
Горьковский район
Омск
14:00
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
Омский район
Омск
№22
Золотая Нива
Омск
15:30
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
ОНПЗ
Омск
№23
Газпром
Омск
17:00
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
ОмГАУ
Омск
21 января 2024 (воскресенье)
№24
ОНПЗ
Омск
12:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Газпром
Омск
№25
Омский район
Омск
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Золотая Нива
Омск
№26
Москаленский район
Омск
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Горьковский район
Омск
№27
СибГУФК
Омск
17:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
28 января 2024 (воскресенье)
№28
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
11:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОмГУ
Омск
№29
Газпром
Омск
12:30
ОмГАУ (ул. ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53), 1)
Омский район
Омск
№30
Золотая Нива
Омск
14:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
Москаленский район
Омск
№31
Горьковский район
Омск
15:30
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
СибГУФК
Омск
№32
ОмГАУ
Омск
17:00
ОНПЗ (ул. Нефтезаводская, 53)
ОНПЗ
Омск
11 февраля 2024 (воскресенье)
№33
Омский район
Омск
12:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГАУ
Омск
№34
Москаленский район
Омск
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Газпром
Омск
№35
СибГУФК
Омск
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Золотая Нива
Омск
№36
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
17:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Горьковский район
Омск
18 февраля 2024 (воскресенье)
№37
Омский район
Омск
11:00
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
ОНПЗ
Омск
№38
Золотая Нива
Омск
12:30
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
"Искра" АО "ОНИИП"
Омск
№39
Газпром
Омск
14:00
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
СибГУФК
Омск
№40
ОмГАУ
Омск
15:30
ОмГАУ (ул. Физкультурная, 1)
Москаленский район
Омск
3 марта 2024 (суббота)
№41
1 место
15:30
8 место
№42
2 место
17:00
7 место
№43
3 место
17:00
6 место
№44
4 место
Омск
18:30
5 место
4 марта 2024 (воскресенье)
№45
1 место
15:30
8 место
№46
2 место
17:00
7 место
№47
3 место
17:00
6 место
№48
4 место
Омск
18:30
5 место
9 марта 2024 (суббота)
№49
1/2 финала
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
1/2 финала
№50
1/2 финала
17:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
1/2 финала
10 марта 2024 (воскресенье)
№51
1/2 финала
12:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
1/2 финала
№52
1/2 финала
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
1/2 финала
23 марта 2024 (суббота)
№53
Матч за
3 место
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Матч за
3 место
№54
Матч за
1 место
17:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Матч за
1 место
24 марта 2024 (воскресенье)
№55
Матч за
3 место
12:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Матч за
3 место
№56
Матч за
1 место
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Матч за
1 место
ГРУППА 2
19 ноября 2023 (воскресенье)
№1
Русско-Полянский район
Омск
перенос на 10.12
Красная Звезда
Омск
№2
Омский Аэропорт
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Тарский район
Омск
№3
NaVi
Омск
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОАБИИ
Омск
№4
Омский район
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУ
Омск
26 ноября 2023 (воскресенье)
№5
ОмГУ
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Золотая Нива
Омск
№6
Красная Звезда
Омск
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Омский Аэропорт
Омск
№7
Тарский район
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
NaVi
Омск
№8
СибАДИ
Омск
15:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Русско-Полянский район
Омск
3 декабря 2023 (воскресенье)
№5
Омский Аэропорт
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
СибАДИ
Омск
№6
NaVi
Омск
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Красная Звезда
Омск
№7
ОАБИИ
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Тарский район
Омск
№8
Москаленский район
Омск
15:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУ
Омск
17 декабря 2023 (воскресенье)
№9
Русско-Полянский район
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Омский Аэропорт
Омск
№10
СибАДИ
Омск
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
NaVi
Омск
№11
Красная Звезда
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОАБИИ
Омск
21 января 2024 (воскресенье)
№12
NaVi
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Русско-Полянский район
Омск
№13
ОАБИИ
Омск
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
СибАДИ
Омск
№14
Тарский район
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Красная Звезда
Омск
№15
ОмГУ
Омск
15:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГАУ
Омск
4 февраля 2024 (воскресенье)
№16
Омский Аэропорт
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
NaVi
Омск
№17
Русско-Полянский район
Омск
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОАБИИ
Омск
№18
СибАДИ
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Тарский район
Омск
11 февраля 2024 (воскресенье)
№19
ОАБИИ
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Омский Аэропорт
Омск
№20
Тарский район
Омск
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Русско-Полянский район
Омск
№21
ОмГУ
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОНПЗ
Омск
№22
Красная Звезда
Омск
перенос на 18.02
СибАДИ
Омск
18 февраля 2024 (воскресенье)
№23
Красная Звезда
Омск
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
СибАДИ
Омск
№24
ОмГУ
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Горьковский район
Омск
24 февраля 2024 (суббота)
№25
1/2 финала
17:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
1/2 финала
№26
1/2 финала
18:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
1/2 финала
25 февраля 2024 (воскресенье)
№27
1/2 финала
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
1/2 финала
№28
1/2 финала
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
1/2 финала
16 марта 2024 (суббота)
№29
Матч за
3 место
17:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Матч за
3 место
№30
Матч за
1 место
18:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Матч за
1 место
16 марта 2024 (суббота)
№31
Матч за
3 место
11:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Матч за
3 место
№32
Матч за
1 место
12:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Матч за
1 место

-ОДЕНЬ ТЕРМОБЕЛЬЕ И ТЕПЛУЮ ЖИЛЕТКУ
Одежда должна быть теплой, но при этом не сковывать движение
-ОБУВЬ должна иметь хорошее сцепление попробуй футбольные шиповки
-МЯЧ специально разработан для низких температур

-СОСТАВ КОМАНДЫ 3 на корте 1 запасной
-ПЛОЩАДКА: 16х8 метров
-СЕТКА  2,43 у мужчин и 2,24 у женщин
-КАК ПОБЕДИТЬ: просто выиграй 2 сета
-КАК ПОБЕДИТЬ В СЕТЕ: набери 15 очков

Программа игр2