ЖЕНЩИНЫ

Сезон 2023 - 2024

СибГУФК
Омский район
ОмГТУ
Красная Звезда
универочка
тарский район
Опк
Омь
ОмГАУ
ОмГУ
ОНПЗ
ОмГУПС
Черлакский район

Таблица розыгрыша / женщины

ЛОГОКОМАНДА12345678910ИВОПАРТИИМЕСТО
1СибГУФК*3:02:33:03:11:33:03:0 3:1861921:83
2ОмГТУ0:3*0:32:33:10:33:0 0:33:0831011:136
3ОмГАУ3:23:0*3:23:00:3 3:03:13:1871921:92
4ОмГУ1:33:22:3*3:0 3:13:12:33:0841317:135
5ОПК0:31:30:30:3*0:30:30:30:3 8001:1810
6ОМЬ — 23:13:03:0 3:0*3:03:03:2 772021:31
7ОНПЗ0:30:3 1:33:00:3*1:30:32:38147:219
8ОмГМУ0:3 0:31:33:00:33:1*0:30:38267:198
9Омский район 3:01:33:23:02:33:03:0*2:3851620:114
10Красная Звезда1:30:31:30:3  3:23:03:2*73711:167

РАСПИСАНИЕ
чемпионата Омской области по волейболу

ГРУППА 1
18 ноября 2023 (суббота)
№1
Омский район
Омск
16:00
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
ОПК
Омск
№2
Красная Звезда
Омск
17:30
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Универочка
Омск
№3
ОмГТУ
Омск
19:00
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Тарский район
Омск
25 ноября 2023 (суббота)
№4
Универочка
Омск
16:00
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
ОмГТУК
Омск
№5
Тарский район
Омск
17:30
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Омский район
Омск
№6
ОПК
Омск
19:00
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
СибГУФК
Омск
9 декабря 2023 (суббота)
№7
ОмГТУ
Омск
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
СибГУФК
Омск
№8
Универочка
Омск
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Тарский район
Омск
№9
Красная Звезда
Омск
перенос
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОПК
Омск
16 декабря 2023 (суббота)
№10
СибГУФК
Омск
16:00
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Универочка
Омск
№11
Тарский район
Омск
17:30
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
ОПК
Омск
№12
Красная Звезда
Омск
перенос
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Омский район
Омск
20 января 2024 (суббота)
№13
СибГУФК
Омск
13:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Омский район
Омск
№14
ОПК
Омск
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГТУ
Омск
№15
Тарский район
Омск
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Красная Звезда
Омск
10 февраля 2024 (суббота)
№16
Омский район
Омск
13:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
ОмГТУ
Омск
№17
СибГУФК
Омск
14:00
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Красная Звезда
Омск
№18
ОПК
Омск
15:30
СибГУФК (ул. Масленникова, 144)
Универочка
Омск
17 февраля 2024 (суббота)
№19
ОмГТУ
Омск
16:00
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Красная Звезда
Омск
№20
СибГУФК
Омск
17:30
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Тарский район
Омск
№21
Омский район
Омск
19:00
ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского, 14)
Универочка
Омск
ГРУППА 2
18 ноября 2023 (суббота)
№1
ОмГАУ
Омск
16:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУПС
Омск
№2
ОмГУ
Омск
17:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОНПЗ
Омск
№3
Омь
Омск
перенос
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Черлакский район
Омск
9 декабря 2023 (суббота)
№4
Черлакский район
Омск
16:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОНПЗ
Омск
№5
Омь
Омск
17:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГАУ
Омск
№6
ОмГУПС
Омск
19:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУ
Омск
16 декабря 2023 (суббота)
№7
ОмГАУ
Омск
16:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Черлакский район
Омск
№8
ОНПЗ
Омск
17:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУПС
Омск
№9
ОмГУ
Омск
перенос
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Омь
Омск
20 января 2024 (суббота)
№10
Черлакский район
Омск
16:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУПС
Омск
№11
Омь
Омск
17:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОНПЗ
Омск
№12
ОмГАУ
Омск
19:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГУ
Омск
10 февраля 2024 (суббота)
№13
ОмГУПС
Омск
13:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Омь
Омск
№14
ОНПЗ
Омск
14:00
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
ОмГАУ
Омск
№15
ОмГУ
Омск
15:30
ОмГУ (ул. Мира, 55 а)
Черлакский район
Омск
Плей-ОФФ
24 февраля 2024 (суббота)
№1
1 место 1 группы
4 место 2 группы
№2
3 место 1 группы
2 место 2 группы
Омск
№3
2 место 1 группы
3 место 2 группы
№4
4 место 1 группы
1 место 2 группы
25 февраля 2024 (воскресенье)
№5
1 место 1 группы
4 место 2 группы
№6
3 место 1 группы
2 место 2 группы
Омск
№7
2 место 1 группы
3 место 2 группы
№8
4 место 1 группы
1 место 2 группы
2 марта 2024 (суббота)
№9
5 место 1 группы
6 место 2 группы
№10
6 место 1 группы
5 место 2 группы
Омск
17 февраля 2024 (воскресенье)
№11
5 место 1 группы
6 место 2 группы
№12
6 место 1 группы
5 место 2 группы
Омск
9 марта 2024 (суббота)
№13
матч за 9 место
матч за 9 место
№14
матч за 11 место
матч за 11 место
Омск
10 марта 2024 (воскресенье)
№15
матч за 9 место
матч за 9 место
№16
матч за 11 место
матч за 11 место
Омск
16 марта 2024 (суббота)
№17
1/2 финала
1/2 финала
№18
1/2 финала
1/2 финала
Омск
17 марта 2024 (воскресенье)
№19
1/2 финала
1/2 финала
№20
1/2 финала
1/2 финала
Омск
23 марта 2024 (суббота)
№21
матч за 3 место
матч за 3 место
№22
матч за 1 место
матч за 1 место
Омск
24 марта 2024 (воскресенье)
№23
матч за 3 место
матч за 3 место
№24
матч за 1 место
матч за 1 место
Омск

-ОДЕНЬ ТЕРМОБЕЛЬЕ И ТЕПЛУЮ ЖИЛЕТКУ
Одежда должна быть теплой, но при этом не сковывать движение
-ОБУВЬ должна иметь хорошее сцепление попробуй футбольные шиповки
-МЯЧ специально разработан для низких температур

-СОСТАВ КОМАНДЫ 3 на корте 1 запасной
-ПЛОЩАДКА: 16х8 метров
-СЕТКА  2,43 у мужчин и 2,24 у женщин
-КАК ПОБЕДИТЬ: просто выиграй 2 сета
-КАК ПОБЕДИТЬ В СЕТЕ: набери 15 очков

Программа игр2